Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Какая рок-группа Вам больше нравится?
Всего ответов: 70

Статистика

Мой сайт

Анекдоты про Шевчука - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Death_Punk  
Форум » Болтовня » Юмор » Анекдоты про Шевчука
Анекдоты про Шевчука
ВолчиЦЦоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Попадают как-то на небо Ю.Ю. и Б.Г. Сидят в очереди, ждут суда. Тут открывается дверь, заходит страшная уродина, храмая, одноглазая, страшная. Слышен голос Бога: "Ну что, БГ, грешил всю жизнь? На гитарке дрынкал, музыкой своей меня изводил ! Будешь теперь с ней жить !"
Ну, Шевчук сидит, трясется. Думает - все! "Серое нечто, с морщинистой кожей..." Открывается дверь. Заходит Памела Андерсон. Голос Бога: "Ну, что, дура, догрешилась ? Теперь будешь с ним жить!"
***
Сидят на стройке Кинчев, Шевчук и БГ, празднуют день рождения. У них бутылка портвейна и банка кильки. Кинчев открывает банку, а кильки - р-раз и полетели с криком "ШВОБОДА-А-А!!!"(рассказано Шевчуком)
***
Выходит Шевчук в подъезд - мусорное ведро в мусоропровод вытряхнуть. Вдруг кто-то запрокидывает ему голову, силой разжимает рот и заливает туда водку. Потом убегает и снизу слышится ликующий крик:
- Братва! Я с Шевчуком водку пил!
***
Жена Шевчука шарит под кроватью шваброй: "Вылазь!" Шевчук: "Не вылезу!" Жена: "А
я говорю вылазь!" Шевчук: "Не вылезу! Вот не хочу - и не вылезу! Должен же я
хоть раз показать кто главный в семье!"
***
 
ВолчиЦЦоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Юрий Шевчук в юности был хиппи. Таким бы, наверное, и помер, дай Бог ему долгой жизни, да решил вдруг съездить в Питер — на людей посмотреть, себя показать. Приехал — идет по Невскому, улыбается, клешами шуршит, фенечками позвякивает. А тут откуда-то из переулка выскочили двое — с размалеванными физиономиями, волосы дыбом — и ну на Юру с кулаками. Изукрасили на чем свет стоит.
Юра до сих пор утверждает — ни за что. А Кинчев и Борзыкин при встрече с ним густо краснеют. Но Юра человек добрый, и помрет, наверное, таким, дай Бог ему долгой жизни — только улыбается да приговаривает: "Ничего... Это возрастное. Это пройдет..."
 
ВолчиЦЦоДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прибежали Кинчев и Борзыкин в рок-клуб, кричат: "Мужики! Майк ящик портвейна достал! Пойдемте в гости?"
Еще и за Цоем в кочегарку послать никого не успели, а Юра Шевчук уже ноты собрал, даже очки протереть забыл, говорит: "Пойдемте же, ребята, пойдемте!.."
Компанейский Юра человек — таким, наверное, и помрет, дай Бог ему долгой жизни!
 
Форум » Болтовня » Юмор » Анекдоты про Шевчука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: